Ювелирный завод Красная Пресня
Ювелирные украшения Sokolov
Бижутерия Женави
+7 (926) 575-4900

Какие украшения сочетаются с мехом?

В гардеробе любой модницы со значительной вероятностью обнаружится изделие из меха, что неудивительно – редкая женщина устоит перед мягкой шубкой. В эпоху технологий мех подвергается тщательной обработке, и можно с уверенностью сказать: он стал предметом демисезонным. Легкая меховая накидка для позднего лета; стильный кожаный жакет, отороченный мехом для осени или роскошная зимняя шуба с капюшоном – в любое время наличествует возможность набросить на плечи предмет гордости представительниц прекрасного пола.

Мода стремительно меняется, традиция украшать мех остается неизменной. Большое внимание уделяется форме украшений, металлу, камням, их размерам. Основное правило: оттенки украшений и меха должны сочетаться. Меха с серым или стальным отливом прекрасно смотрятся с платиновыми элементами или серебром. Коричневатые тона – норка, нутрия, лиса – комбинируются с бронзой, золотом, медью и с остальными теплыми оттенками металлов.

Пышный ворс отвлекает внимание от крошечных камней. Владелицам лисиного меха злоупотреблять ими не стоит. Удачнее впишется скромный кулон с камнем в тон. К королевским длинноворсным мехам, как соболь или норка, идеально подойдут элементы с бриллиантами, светлыми камнями классической формы или кристаллами Сваровски, что выглядят беспроигрышно на любом фоне. Бижутерия Женави с кристаллами Сваровски давно признана фаворитом у современных модниц. В процессе их создания отбираются чистейшие кристаллы Сваровски, при ювелирном сплаве используется покрытие из золота, платиноидов, серебра.

Полезный совет.

Меха, обладающие жестким ворсом и необычной фактурой, некоторые охотничьи модели (кролик, лиса) заметно выиграют при использовании в украшениях декоративных вставок типа кожи или пуха. Данный прием придаст образу самобытность и не лишит индивидуальности.

Повседневное платье, как и меховой шик неплохо разбавляются элегантной брошью, стразами, гарнитуром с изящной россыпью кристаллов, позволяя выглядеть на миллион. Устоялось мнение, что бижутерия подходит лишь к летним нарядам и искусственному меху. С ним стоит поспорить: стильные украшения со вставками из драгоценных или полудрагоценных камней подходят к любому случаю. Сегодня купить бижутерию Сваровски недорого стало намного проще благодаря обилию интернет-магазинов.

С уважением, официальный интернет-магазин ukrasheniyabutik.ru с каталогом украшений для женщин и мужчин.