Ювелирный завод Красная Пресня
Ювелирные украшения Sokolov
Бижутерия Женави
+7 (926) 575-4900

Купить броши СОКОЛОВ в Москве

Одним из самых любимых и востребованных элементов наряда является брошь. Спрос на них постоянно растёт, и производители удовлетворяют его не просто объёмом продукции, но и его разнообразием и качеством. В России популярностью пользуются броши Sokolov. Их отличает высокое качество и изысканный дизайн. Выпускаются как дорогие, так и недорогие украшения.

История этого предмета наряда

Брошь является наиболее ранним предметом украшения. Древние люди ещё пять тысячелетий назад использовали различные предметы (палочки, кости животных) для соединения кусков одежды. Но со временем этим предметам стали придавать оригинальную форму и использовать и как украшение. Бедные люди использовали дешёвый материал, богатые — драгоценные камни. Своё второе рождение брошь обрела в XVII веке. Украшения у светских дам ценилось очень дорого. Зачастую этот предмет ими использовался как средство передачи любовного сообщения кавалеру. В ХХ веке новые технологии и материалы открыли большие возможности в производстве украшений. Мужчины также используют эту роскошь. Тематика различна: оружие, благородные животные, геральдика и т. д.

Купить броши СОКОЛОВ в Москве  

В современной России в последние десятилетия производство ювелирных украшений значительно возросло. Женщины стали более разборчивы в их выборе. Появились производители мирового уровня, такие как компании СОКОЛОВ, ЖЕНАВИ (JENAVI) и др. Их изделия поражают своим изяществом.
Купить броши СОКОЛОВ в Москве можно, как в специализированных магазинах, так и в нашем интернет-магазине 
http://ukrasheniyabutik.ru