Ювелирный завод Красная Пресня
Ювелирные украшения Sokolov
Бижутерия Женави
+7 (926) 575-4900

Новости и статьи

Интернет-магазин ювелирной бижутерии ukrasheniyabutik.ru следит за новинками украшений с кристаллами Swarovski (Сваровски), свежими коллекциями бижутерии "Jenavi" (Женави), "Красная пресня", Sokolov (Соколов) и других ведущих мировых производителей. Мы регулярно публикуем анонсы свежих моделей, пишем интересные и полезные статьи по выбору и уходу за бижутерией, ювелирными изделиями.
Обзор летней коллекции SOKOLOV Сruise 2020
Ювелирные украшения, начиная с самых простых и заканчивая украшениями с дорогими бриллиантами, являются неотъемлемой частью каждой девушки. Новая летняя коллекция от SOKOLOV — блестящая коллекция во всех смыслах подборка. Это украшения, которые хочется носить каждый день и не снимать.
Jenavi или Sokolov: что лучше?
Ювелирные изделия сопровождают человеческую историю с самого ее начала. Еще первобытные люди использовали драгоценные металлы и камни как форму самовыражения, демонстрируя окружающим свою принадлежность к определенному социальному статусу.
Украшения SOKOLOV, которое удобно носить в жару
Безусловно, каждая женщина желает неотразимо выглядеть во время отпуска. Цельность образа помогут создать летние и лёгкие украшения SOKOLOV, которые не доставят вам неудобств даже в самую жаркую погоду.
Trend Book от SOKOLOV весна-лето 2020
Новая весенне-летняя коллекция SOKOLOV 2020 предлагает поклонникам бренда включить цвет. Дизайнеры-ювелиры SOKOLOV преподносят ценителям украшений пять разных оттенков, пять разных новых, модных, ярких цветов.
Красота и ювелирные украшения Sokolov
Почему один и тот же объект люди воспринимают по-разному? Одни говорят, что он красив, другие не находят в нём ничего привлекательного. Мы восхищаемся закатом солнца, ярким цветком, ювелирными украшениями Sokolov, внешностью человека или его духовным миром.
Причины купить украшения Sokolov
Обрабатывать камни люди научились около миллиона лет назад. Из них они делали примитивные наконечники стрел, ножи.
Ювелирные украшения Соколов

Приобрести красивые вещицы мечтает каждая женщина. Осуществить эту мечту просто. Компания Sokolov выпускает изделия в большом ассортименте, на любой вкус и достаток: серьги, броши, кольца, кулоны и др.

Соколов в Москве
Чувство прекрасного, стремление к совершенству, к самовыражению заложено в нас природой. Для удовлетворения этой потребности люди прибегают к искусству украшения. Следуя за запросами, стремительно развивается ювелирная индустрия. 
Украшения Соколов с бриллиантами

Бриллиант — это алмаз, обработанный со строгим учётом естественных геометрических соотношений его граней. Их высокая стоимость объясняется изумительной красотой, редкостью и спросом на мировом рынке.

Соколов и золото
Золото — самый загадочный металл на земле. Он являлся одновременно поводом для разрушительных войн и источником процветания целых государств.

Показано с 1 по 10 из 45 (всего 5 страниц)