Ювелирный завод Красная Пресня
Ювелирные украшения Sokolov
Бижутерия Женави
+7 (926) 575-4900

Украшения SOKOLOV, которое удобно носить в жару

Украшения Sokolov в летнюю жару

Безусловно, каждая женщина желает неотразимо выглядеть во время отпуска. Цельность образа помогут создать летние и лёгкие украшения SOKOLOV, которые не доставят вам неудобств даже в самую жаркую погоду.

К украшениям, созданным для того чтобы постоянно носить их летом, относятся браслеты. Можно надеть их на одну или две руки, умело подобрав материал и его сочетание с другими элементами образа. Кстати, есть браслеты "Соколов" в форме анклетов. В переводе с английского языка слово anklet означает разновидность браслета, который надевают на щиколотки ног. Когда-то, в семидесятые годы, эти украшения любили носить хиппи, а сейчас они бойко возвращаются в современную моду. Покупая такой браслет, важно правильно подобрать его размер. В идеале он должен свободно фиксироваться в области щиколотки, не спадать с неё, но в то же время не стягивать ногу.

Летние модели Sokolov

Модели sokolov лето 2020

Яркие краски летних нарядов идеально сочетаются с крупными украшениями, изготовленными из натуральных камней. Современная мода лояльна к людям. Если раньше считалось, что яркие серьги допустимо носить только с праздничными нарядами, теперь они могут сочетаться со свободными туниками, льняными рубашками и простыми летними платьями. Поскольку серьги «Соколов» представлены в широком ассортименте, можно подобрать как раз тот вариант, который подойдёт к вашему неповторимому образу и обязательно привлечёт к вам сонм восхищённых взглядов.

Модели для отпуска

Как правило, женщины не любят носить кольца во время отпуска. Они боятся их потерять (в гостинице, во время купания в море и т.д.). К тому же, дорогое кольцо может быть украдено непорядочными людьми. Тем не менее, кольцо — это универсальный аксессуар, который можно надевать в любое время: как днём, так и вечером, во время выхода в свет. Необязательно брать с собой в отпуск дорогие бриллиантовые украшения. Кольца «Соколов», изготовленные из прочной эмали, станут прекрасной альтернативой дорогостоящим аксессуарам в период отпуска. Эмаль, окрашенная в яркие цвета, отлично смотрится в сочетании с лёгкими летними нарядами любого покроя и фасона. Основное правило ухода за эмалевыми кольцами — их нужно снимать перед выходом на солнце, чтобы материал не поблёк и не испортился.

Вы надолго запомните грядущий отпуск, чувствуя себя неотразимой и уверенной в себе с лучшими украшениями, которые всегда будут создавать отличное настроение.