Ювелирный завод Красная Пресня
Ювелирные украшения Sokolov
Бижутерия Женави
+7 (926) 575-4900

Обзор летней коллекции SOKOLOV Сruise 2020

Летняя коллекция SOKOLOV Сruise 2020

Ювелирные украшения, начиная с самых простых и заканчивая украшениями с дорогими бриллиантами, являются неотъемлемой частью каждой девушки. Новая летняя коллекция от SOKOLOV — блестящая коллекция во всех смыслах подборка. Это украшения, которые хочется носить каждый день и не снимать. Для девушек украшения данной коллекции могут стать верными помощниками, потому что их можно сочетать со всеми нарядами или создать свой собственный образ, используя эти украшения.

Коллекция SOKOLOV Cruise 2020

Вместе с летней коллекцией от SOKOLOV каждая, любящая себя девушка сможет оставаться неотразимой не только на различных мероприятиях и вечеринках, но и дома в свои выходные, можно чувствовать себя комфортно, по-домашнему и в то же время уверенно, красиво. Серебряные и золотые украшения Sokolov можно легко подобрать под простой домашний образ: миниатюрные, не броские серьги, колечко или подвески помогут тебе в этом. Без проблем можно будет выйти в онлайн трансляции/видеочаты и не беспокоиться о внешнем виде, окружающие будут восхищаться простотой и изяществом в одном флаконе. Если же намечается вечеринка и нужно срочно дополнить свой образ ярким акцентом или просто добавить изюминку в свой образ, то новая летняя коллекция также будет твоим помощником в этом.

Есть масса вариантов: минимализм, который подчеркнет достоинства, но в то же время не будет бросаться в глаза; и наоборот, яркие броские украшения, от которых невозможно оторвать глаз. Всё на усмотрение каждой девушки: примерить на себе красивые серьги, подвеску с кулоном, который подходит именно тебе, кольцо с камнями, из-за которых внимание будут привлекать даже руки или же необычные броши, которые оставят прекрасное впечатление у окружающих.

Украшения можно подобрать с различными камнями: от полудрагоценных камней, фианитов, вплоть до дорогих бриллиантов разных размеров и форм, или же простые украшения, ведь простота всегда остается в моде. Также свои образы можно дополнить прекрасными наручными часами, которые точно не останутся незамеченными, как и хозяева данного аксессуара-украшения. Это не только красивая вещь в вашем образе, но и конечно же практичная, всегда идти в ногу со временем — дело хорошее и точно пойдет на пользу. При создании часов, используются только специализированные оборудования, специалисты, создавая аксессуар сочетают ручной труд и современные разработки, что конечно же не остается незамеченным.

Будь на высоте с новыми украшениями. Красота окрыляет!