Ювелирный завод Красная Пресня
Ювелирные украшения Sokolov
Бижутерия Женави
+7 (926) 575-4900

Trend Book от SOKOLOV весна-лето 2020

Trend Book от SOKOLOV весна-лето 2020

Новая весенне-летняя коллекция SOKOLOV 2020 предлагает поклонникам бренда включить цвет. Дизайнеры-ювелиры SOKOLOV преподносят ценителям украшений пять разных оттенков, пять разных новых, модных, ярких цветов. Украшения SOKOLOV из новой весенне-летней коллекции 2020 раскроют Ваш образ, сделают его ярким и выразительным. В коллекции вы найдете украшения с полюбившимися и недорогими фианитами, лаком, изысканными бриллиантами. Часы, представленные в новом сезоне весна-лето 2020 дополнят образы теплого сезона.

Коллекции SOKOLOV весна-лето 2020

Saffron — это сочетание пикантности солнечного шафрана, с его приятной мягкостью. Этот заметный оттенок добавит настроения обладательнице украшений с ним. Украшения с оттенком Saffron станут находкой для теплого сезона. Модные серебряные украшения, покрытые ювелирным лаком с оттенком шафрана, станут приятным подарком от SOKOLOV.

Огненный Flame Scarlet наполняет украшение энергией, придает его обладательнице уверенность и силу. Делает ее страстной, пылающей, чувственной. Бриллианты SOKOLOV подчеркнут роскошь их обладательницы. Жемчуг в сочетании с модным оттенком Flame Scarlet придаст контраста образу.

Глубокий Classic Blue станет находкой для любого образа - будь то деловой, повседневный или вечерний образ. Полудрагоценные камни из линейки CLassic Blue представлены в ювелирных изделиях соколов. Позвольте себе весенне-летнюю коллекцию SOKOLOV, станьте ярче.

Коллекции SOKOLOV весна-лето 2020

Цвет волн Бискайского залива Biscay Green напомнит о приятных моментах, проведенных на берегу пляжа, с его великолепными закатами. Нежный мятный оттенок подойдет к легким весенне-летним нарядам. Серебро в сочетании с оттенком Biscay Green выгодно подчеркнет вкус владелицы. А изделия из золота со вставками из фианитов оттенка Biscay Green сделают образ насыщенным.

Женственный оттенок розового коралла Coral Pink подчеркнет загар владелицы украшений. Пришедший на смену модным оттенкам 2019 года Coral Pink добавит образам нежности и легкости. Серебряные часы SOKOLOV с оттенком Coral Pink привлекут и не оставят без внимания их обладателя.

В коллекции представлены разноцветные украшения со всеми пятью новыми модными оттенками. Купить украшения соколов стало еще проще на нашем сайте. Яркие разноцветные браслеты, серьги, кольца, подвески, цепочки внесут цвет в будничные образы. Стань яркой, полюби цвет.