Ювелирный завод Красная Пресня
Ювелирные украшения Sokolov
Бижутерия Женави
+7 (926) 575-4900

Соколов и золото


Золото — самый загадочный металл на земле. Он являлся одновременно поводом для разрушительных войн и источником процветания целых государств. Считают, что пионером в деле добычи и обработки его, является Египет. Ему приписывали мистические свойства, алхимики безуспешно на протяжении сотен лет пытались создать его искусственно. Оно считалось металлом Солнца. Воины украшали им свои доспехи, полагаясь на энергию Светила. Там же появились первые украшения: кольца, серьги, цепиЭтот металл всегда носили фараоны, цари, влиятельные особы, считая, что этот он придаёт им силу, уверенность, приносит удачу. Оно не терпит соседства с другими металлами особенно с серебром. Так что это за вещество? Которое так боготворят. Перед которым преклоняются. Которое любят и ненавидят.  

Золото уникально благодаря своим физическим и химическим свойствам. Оно не взаимодействует ни с какими другими химическими элементами и потому не тускнеет; пластично и потому легко подаётся обработке. Этот элемент, при определённых условиях, благотворно действует на организм человека. Оно может существенно изменить жизнь человека. Не уверенные в себе люди могут обрести уверенность. Способствует излечению многих болезней. В современной медицине имеется множество препаратов, состав которых входит этот элемент. Широкое применение золото нашло в ювелирном деле.  Из него изготавливается бесчисленное множество изделий. В сочетании с драгоценными камнями они вызывают восторг, поражая блеском и изяществом.

Сегодня в России наиболее востребованы золотые украшения СОКОЛОВ.  

Просмотреть каталог с ценами на ювелирные украшения СОКОЛОВ и купить украшения СОКОЛОВ из золота Вы можете в нашем интернет-магазине