Ювелирный завод Красная Пресня
Ювелирные украшения Sokolov
Бижутерия Женави
+7 (926) 575-4900

Женави (Jenavi): коллекция «Ежи и Еноты».

Воплощение вечной юности.

Юность – это не просто возраст, но и состояние души. Новая коллекция украшений от Jenavi, крупнейшего российского производителя бижутерии, создана как раз для тех людей, которые это понимают. Героями коллекции, состоящей из брошек, пуссет, кулонов и колец, являются симпатичные зверьки – еж и енот. Над созданием украшений трудились талантливые художники компании, вложив в свой труд скрытый смысл.

Изделия получились настолько стильными и оригинальными, что быстро привлекли внимание огромного количества поклонников качественной креативной бижутерии. Тем более, что сегодня можно приобрести украшения женави недорого. Но почему именно еж и енот стали музой целой коллекции? Все просто: еще с давних времен эти животные считаются тотемами, символизирующими миролюбие и радости жизни, олицетворяющими некую загадку.

Создатели объясняют свою задумку тем, что еж при опасности сразу же сворачивается в клубок, выставляя острые иглы. Что касается енота, то на многих украшениях он выполнен с маской в лапках. Да и темные круги вокруг глазок зверька чем-то напоминают маску. Таким образом, коллекция «Ежи и еноты» проводит параллель между этими животными и юностью. Ведь последней свойственно прятать свой внутренний мир за маской и иглами.

Бижутерия из этой коллекции подойдет тем, кто привык идти против правил, наслаждаясь своей юностью в полной мере. Интернет-магазин бижутерии jenavi предлагает эти модные новинки самым дерзким и творческим людям, которые не прочь поведать миру о своем кредо и хорошем вкусе. Бижутерию из данной коллекции можно назвать универсальной: она прекрасно сочетается с как с джинсовкой, так с официальным пиджаком. Но самое главное – с такими украшениями можно чувствовать себя уверенно в любой ситуации.

Коллекция бижутерии Женави «Ежи и еноты» – это бунт юности и отрицание взрослой жизни. Коллекция призывает оставаться вечно молодыми, не зацикливаясь на границах возраста. А значит, заказать украшения могут абсолютно все: не следует думать, что коллекция предназначена исключительно для юных покупателей. На самом деле она создана для тех, кто верит, что юность – это вечность, когда она становится душевным состоянием.

С уважением, интернет-магазин ukrasheniyabutik.ru