Ювелирный завод Красная Пресня
Ювелирные украшения Sokolov
Бижутерия Женави
+7 (926) 575-4900

Модные женские сережки 2017-2018г.

Главной изюминкой завершающего образа каждой девушки считаются серьги. Аксессуар широко популярен и востребован в любое время. В 2017-2018 годах популярны массивные серьги, с отделкой из камней (кристаллов), а также ярких, красочных цветов. Они должны быть заметны и акцентировать внимание, могут иметь необычную форму и дизайн.

Виды модных сережек из золота и серебра 2017-2018

Серьги-каффы - это оригинальный вид, имеющий форму полумесяца. Они могут быть использованы девушками, у которых уши даже не проколоты. Застегивается данный вид на верхней части ушка. В дополнение к ним разрабатываются цепочки, подвески, которые могут соединяться с серьгой. Такое украшение выглядит красиво, изысканно и утонченно - подходит для вечерних выходов "в свет". Плюс данного варианта - равномерное распределение веса декора.

Купить женские сережки недорого в Москве можно в специализированном интернет-магазине ukrasheniyabutik.ru. Форма кистей уже давно вошли в моду и до сих пор пользуются спросом. Обладательницы данного вида создают гармоничный образ, выбрав своеобразный цвет украшения. Идеально подходят к сумкам с бахромой и предметам одежды. Кисточки выполняются из тонкого металла, кожи, замшевого материала, бисера или бусин.

Еще одна интересная задумка - это длинные серьги-люстры или гирлянды. Они могут иметь фигуры из нескольких ромбов на цепочке. Аксессуар выглядит необычно и интересно, серьги имеют большой размер, но легкий материал изготовления. Круглые сережки (кольца) - представлен широкий выбор различных размеров, от маленьких до самых больших. Еще один модный вариант - это асимметрия пары. Уникальность украшения в том, что серьги схожи лишь по некоторым параметрам, а различие их может быть в длине, декоративных элементах. Такая задумка по душе многим девушкам в этом сезоне.

Серьги с кристаллами Сваровски

Отделка из натуральных камней, кристаллами Сваровски, является классикой и всегда выигрышным вариантом. Прекрасно украшают и придают женственность, легкость их обладательнице. Быстро купить женские сережки недорого можно через наш интернет-магазин, оставив предварительно заявку по т. +7 (926) 05-999-43. Мы посоветуем и подберем уникальное элитное ювелирное украшение по разумной цене.