Ювелирный завод Красная Пресня
Ювелирные украшения Sokolov
Бижутерия Женави
+7 (926) 575-4900

Украшения серьги Соколов


Эти предметы убранства являются непременным атрибутом современной женщины и не только её. Мужчины так же склонны к ношению этих вещей. История их появления уходит в глубокую старину. В Средней Азии их изготавливали более 6000 лет назад. По ним определялся статус владельца: чем они дороже, тем выше его социальное положение. Сначала они являлись мужским атрибутом. В конце XVI века эти вещицы становятся неотъемлемой частью дамского туалетаВ России одним из лидеров по производству ювелирных изделий считается компания Sokolov.Украшения серьги Соколов пользуются неизменным спросом.


Украшения из серебра Соколов

Технический прогресс ХХ века положительно отразился на производстве серёг. Появление новых материалов и технологий, нового высокоточного оборудования позволило делать их более изысканными. Женщины стали приобретать их на различные случаи жизни. Большим спросом пользуются украшения из серебра Соколов. Существуют серёжки самых разных видов. Цены на них варьируются от нескольких десятков рублей до миллионов долларов.  

 

Купить серьги Sokolov в Москве

Эти предметы убранства поражают изяществом и оригинальным дизайном. Их делают из золота, серебра, сплавов, со вставками из бриллиантов, рубинов, сапфиров и других драгоценных и полудрагоценных камней. Использование кристаллов SWAROVSKI позволило создавать ещё более изящные вещи.
Купить серьги
Sokolov в Москве и в любом другом городе можно, зайдя в наш интернет-магазинhttp://ukrasheniyabutik.ru