Ювелирный завод Красная Пресня
Ювелирные украшения Sokolov
Бижутерия Женави
+7 (926) 575-4900

Ювелирная бижутерия к новому году от Jenavi

Jenavi является самым крупным предприятием в России производящая ювелирную бижутерию. Предприятие было основано в столице ювелирного искусства Санкт-Петербурге в 1991 году. Предприятие благодаря профессионализму своих работников за быстрое время переросло в огромную производственно-торговую компанию. На данный момент времени численность компании превышает 500 человек.

За очень короткий период времени продукция компании получило широкое признание и стала известна и популярна не только по всей России, но и в зарубежных странах Европы, Америки, Австралии и странах Азии. Безупречные по качеству и неповторимые внешним видом изделия компании пришлись по душе многим женщинам из разных уголков мира.

Производитель элитных украшений и бижутерии Jenavi сейчас является одним из ведущих поставщиков ювелирной продукции на Российском и зарубежных рынках. Просмотреть каталог бижутерии Женави с ценами можно в нашем магазине ukrasheniyabutik.ru. У предприятия имеется собственная розничная сеть, а также дилерская, которая насчитывает более 400 торговых точек, в разных городах и странах.

Самой главной и основной концепцией компании является неповторимый дизайн и высоко точный ювелирный подход к изготовлению своей продукции. В составе украшений используется гальваническое гипоаллергенное покрытие из драгоценных металлов, к таким металлам относятся золото, серебро и родий. Ассортимент пестрит разнообразием и уже насчитывает 30 000 наименований, а каждый месяц выпускается по две, три коллекции.

Новогодняя коллекция от Женави разнообразна.

Производитель следит за модой, современные кулоны, браслеты и другие аксессуары, представлены в широком ассортименте. Вы можете подобрать и купить бижутерию в Москве на новый год 2017-2018 в интернет-магазине ювелирной продукции ukrasheniyabutik.ru.

Новогодняя бижутерия Женави в Москве и Санкт-Петербурге вдохновляет женщин и дарит им ощущение радости и счастья. Женщины находясь в постоянных поисках вдохновения, открывают источник в чарующей и волшебно завораживающей бижутерии Jenavi.

Иногда женщины подбирая наряд на новогоднюю ночь совсем забывают, что без достойных аксессуаров весь внешний вид не будет целостным и полностью законченным. При это не обязательно нужно тратиться на дорогостоящие украшения с бриллиантами по несколько карат и золото высокой пробы. Замечательной альтернативой этому может стать новогодняя бижутерия от Женави с кристаллами Сваровски, которая подчеркнёт все ваши достоинства внешние или скроет недостатки.